ИБП RITAR E-RTM1500 ELF-L 1500 ВА (7859)
RITAR E-RTM1500 ELF-L 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR E-RTM1500 ELF-L 1500 ВА
Все цены 19 →ИБП RITAR E-RTM1500 ELF-L (7859) | 5 600 грн. |
ИБП RITAR E-RTM1500 ELF-L | 5 300 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM1500 (900W) ELF-L (E-RTM1500L) | 5 217 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar E-RTM1500 (900W) ELF-L (E-RTM1500L) | 5 214 грн. |
Ritar E-RTM1500 (900W) ELF-L E-RTM1500L | 4 969 грн. |
eще 14 предложений
Модификации RITAR E-RTM1500 ELF-L
Цены на RITAR E-RTM1500 ELF-L |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM1000 ELF-L 1000 ВА | от 3 320 грн. | 29 предложений | ||
RITAR E-RTM1200 ELF-L 1200 ВА | от 3 519 грн. | 38 предложений | ||
RITAR E-RTM1500 ELF-L 1500 ВА | от 4 269 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →