ИБП RITAR SK-1000VA 1000 ВА
Фото 3 |
RITAR SK-1000VA 1000 ВА |
|
Модель SK-800VA поставляется без батареи.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR SK-1000VA 1000 ВА
Все цены 6 →Источник бесперебойного питания RITAR SK-1000VA 700W 29082 | 8 200 грн. |
ИБП с правильной синусоидой Ritar SK-1000VA (700W) | 8 200 грн. |
ИБП RITAR SK-1000VA (700W) | 6 550 грн. |
ИБП с правильной синусоидой Ritar SK-1000VA (700W), DC:145-275V, AC:230V, | 7 020 грн. |
ИБП Ritar SK-1000VA LCD (700 Вт) 00-00011748 | 8 200 грн. |
Джерело безперебійного живлення під зовнішній акумулятор Ritar SK-1000VA ( | 8 200 грн. |
Модификации RITAR SK-1000VA
Цены на RITAR SK-1000VA |
---|---|---|---|---|
RITAR SK-500VA 500 ВА | от 3 376 грн. | 30 предложений | ||
RITAR SK-600VA 600 ВА | от 3 649 грн. | 30 предложений | ||
RITAR SK-800VA 800 ВА | от 4 999 грн. | 32 предложения | ||
RITAR SK-1000VA 1000 ВА | от 6 550 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →