Умывальник Roca Victoria 325393 560 мм
Roca Victoria 325393 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria 325393 560 мм
Все цены 8 →Раковина Roca Victoria 56 A325393000 | 3 037 грн. |
Умивальник Roca Victoria 560x460 мм A325393000 | 3 037 грн. |
Умивальник підвісний у ванну 560мм x 460мм ROCA VICTORIA білий напівкругла | 3 097 грн. |
Раковина Roca Victoria (A325393000) | 3 037 грн. |
Roca VICTORIA умивальник 56см, без коробки (A325393000) | 3 097 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности умывальника Roca Victoria 325393:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
РекомендуемСравнить в таблице →