Душевая кабина Rozzy Jenori Lux 120x80 120x80 левая
Фото 3 |
Rozzy Jenori Lux 120x80 120RZ100L 120x80 левая 120x80 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Lux 120x80 120x80 левая
Душова кабіна Rozzy Jenori Lux 120х80 (Профіль - сатин, скло - матове) 120 | 12 997 грн. |
Душевая кабина с глубоким поддоном RJ LUX 120x80 см левая (120RZ100L) 120R | 9 098 грн. |
Душевая кабина Rozzy Jenori Lux 120х80 (Профиль - сатин, стекло - прозрачн | 12 997 грн. |
Душова кабіна Rozzy Jenori Lux 120х80 (Профіль - сатин, скло - прозоре) 12 | 12 997 грн. |
Душова кабіна Rozzy Jenori Lux 120х80 (Профіль - сатин, скло - матове) 120 | 12 997 грн. |
Модификации Rozzy Jenori Lux 120x80
Цены на Rozzy Jenori Lux 120x80 |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Lux 120x80 120x80 левая | от 9 098 грн. | 5 предложений | ||
Rozzy Jenori Lux 120x80 120x80 правая | от 9 098 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →