Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 69Фото 57 |
Купить Samsung Galaxy S22 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 15 →Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256 Gb Green Approved Вітринний зразо | 25 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256 Gb Green Approved Витринный образ | 25 739 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256GB Phantom White (SM-S908BZWG) | 36 942 грн. |
Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256GB Burgundy (SM-S908BDRGSEK) UA UCRF | 50 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256 GB Green (SM-S908BZGG) | 48 999 грн. |
3 1 2 2 |
Телефон хороший но на очень специфичного любителя. У него отличная камера, 100 кратный зум хороший но это так... чисто под зум ми 11 ультра (там был 120х но мыло). Эргономика тоже на любителя но мое мнение он был создан чисто для меня. В руке сидит идеально! (У меня). S-pen чисто понты но приятно. Интерфейс работает нормально. Вау нет но не худой. Рекомендую только рисовать S-pen ом. С интерфейсом работает не очень удобно но кому то так привычнее. Производительность - нуу за такие деньги можно было и по помощнее. Нового проца хватает но можно было и помощнее. На счёт 120 герц. По моему все работает. Интерфейс работает плавно. Внешний вид просто чудо! Шедевр лаконичного дизайна!!! Цена - ну извольте платить, но на украинских рынках сейчас цена на много ниже (иногда и в 3 раза). Но так конечно дорогой но за эти деньги ты получаешь всё что можно было впихнуть в 8,1 миллиметр толщины телефона. Покупайте если только очень хотите! А так можно найти что то по дешевле. Дисплей
Камера Вид Эргономика Интерфейс Цена (в Украине) Ручка (когда не рисует а просто вместо пальца не стоит)
Производительность (но сойдёт) Цена (в других странах;) ) Глеб Янов: пользуюсь Samsung Galaxy S22 Ultra 256GB менее месяца |
Кому не нужен блютуз и устройства по блютузу - пользуетесь. Цена и вес этой железяки. Блютуз - работает как хочет. Алгоритма подключения по блютузу к устройствам нет (машина, наушники, гарнитура) все надо подключать ручками. В машине не хочет работать с клавиатурой руля (а два других бренда работали без проблем) тоесть подключаться и отключаться во время звонков надо ручками и отваливается от машины)))))) какой-то пушной писец. Нашел "Сценарии подключения" блютуза ну думаю решу проблему - а блютуз имел меня ввиду все подключения ручками.... вам звонят и вы должны вначале подключить блютуз к часам или к гарнитуре или к машине и все руками. Самый глючный блютуз который у меня был. |
S22 Ultra дуже хороший смартфон сам користуюсь уже 3 місяці, камери флагманські для мого контенту знімає дуже круті відео і фото, рекомендую блогерам і людям які хочуть собі крутий камерофон!
Якість збирання. Плюс можна назвати великий, яскравий, чіткий дисплей. Об'єм пам'яті (оперативної, постійної) на будь-який смак, хоча цими цифрами, я взяв на 512 Гб пам*яті. Можливість вибору роздільної здатності дисплея та куча різних плюшок в налаштуванні. камера, пам*ять, інтерфейс налаштування. не було Viktor Prytula: пользуюсь Samsung Galaxy S22 Ultra 512GB несколько месяцев |
В разрезе сверстников по флагманской линейке Samsung Galaxy S22 модель с приставкой Ultra смотрится совершенно иначе. Она построена в корпусе с прямыми углами и может стоять на нижнем торце.
Источник вдохновения
При разработке «ультры» видимо вдохновлялись семейством Samsung Galaxy Note. На смартфоны из него смартфон похож больше всего. К тому же экран девайса поддерживает работу с активным пером S Pen, которое хранится на время бездействия непосредственно в корпусе аппарата. Задержка ввода при рисовании стилусом составляет 2.8 мс, а «умные» алгоритмы искусственного интеллекта предсказывают траекторию движения стилуса по экрану. Роль дисплея с покатыми боковинами в конструкции смартфона выполняет панель Dynamic AMOLED 2X с высоким разрешением отображаемой картинки 3088х1440 пикселей и адаптивной частотой обновления от 1 до 120 Гц.
Мощная аппаратная платформа
В «железном» плане Samsung Galaxy S22 Ultra оборудовали мощнейшими в классе комплектующими. На глобальный рынок девайс поставляется под управлением флагманского доморощенного процессора Exynos 2200 5G, а для североамериканского региона — с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1. Памяти у модели имеется 12/256 ГБ без возможности расширения вместимости накопителя внешними средствами. Питание компонентов смартфона обеспечивается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает ускоренную проводную процедуру зарядки (45 Вт) и беспроводную технологию «заправки» в оба направления.
Продвинутая квадрокамера
Тыльная камера мобильного устройства выполнена в формате «квадро». Ее главное действующее лицо — ведущий датчик изображения на 108 МП, базирующийся на матрице с физическими размерами 1/1.33" и обладающий продвинутой системой автофокусировки Dual Pixel AF. Также в составе основной камеры присутствуют два стабилизированных телевика по 10 МП каждый (оптический зум 3х и 10х), подкрепляются они сверхшириком на 12 МП. Селфи-кадры смартфон снимает на объектив 32 МП фронталки в островном отверстии дисплея.
Флагман без компромиссов
Заботясь об экологии и окружающей среде, компания Samsung впредь не кладет в коробку со смартфоном зарядный блочок. И это единственная претензия к модели. По всем прочим параметрам Samsung Galaxy S22 Ultra — истинный флагман без малейших компромиссов. В нем и «начинка» высочайшего сорта, и замечательный экран, и актуальный набор самых современных коммуникаций, и даже влагозащита корпуса в соответствии с требованиями стандарта IP68.
Модификации Samsung Galaxy S22 Ultra
Цены на Samsung Galaxy S22 Ultra |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S22 Ultra 128 ГБ / 8 ГБ | от 28 900 грн. | 47 предложений | ||
Samsung Galaxy S22 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ | от 25 739 грн. | 15 предложений | ||
Samsung Galaxy S22 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ | от 36 520 грн. | 37 предложений |