SSD Samsung Portable T7 MU-PC2T0T/WW 2 ТБ
Видео 24Фото 14 |
Samsung MU-PC2T0T/WW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Portable T7 MU-PC2T0T/WW 2 ТБ
Все цены 115 →Samsung T7 2TB USB 3.2 (MU-PC2T0T/WW) Grey MU-PC2T0T/WW | 8 645 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач Samsung T7 2TB Indigo Blue (MU-PC2T0H/WW) | 6 569 грн. |
Накопичувач зовнішній SSD 2.5" USB 2.0TB Samsung T7 Indigo Blue (MU-PC2T0H | 6 795 грн. |
SSD накопичувач SAMSUNG USB Type-C 2TB T7 Indigo Blue (MU-PC2T0H/WW) MU-PC | 9 999 грн. |
SSD диск Samsung T7 Indigo Blue 2TB (MU-PC2T0H/WW) MU-PC2T0H/WW | 7 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Portable T7 MU-PC2T0T/WW
Цены на Samsung Portable T7 MU-PC2T0T/WW |
---|---|---|---|---|
Samsung Portable T7 MU-PC500T/WW 500 ГБ | от 2 745 грн. | 138 предложений | ||
Samsung Portable T7 MU-PC1T0T/WW 1 ТБ | от 3 720 грн. | 173 предложения | ||
Samsung Portable T7 MU-PC2T0T/WW 2 ТБ | от 5 920 грн. | 116 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →