SSD Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU 500 ГБ EU
Видео 19Фото 8 |
Samsung MZ-77E500B/EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU 500 ГБ EU
Все цены 57 →Samsung 870 EVO V-NAND MLC 500GB 2.5" (MZ-77E500BW) MZ-77E500BW | 2 425 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 500GB 870 EVO Samsung (MZ-77E500B/EU) | 3 032 грн. |
SSD Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU 500 ГБ | 2 699 грн. |
Накопичувач SSD 500GB Samsung 870 EVO 2.5" SATAIII MLC (MZ-77E500B/EU) MZ- | 2 265 грн. |
SSD накопичувач SAMSUNG 2.5" 500GB SATA 870EVO (MZ-77E500B/EU) MZ-77E500B/ | 3 099 грн. |
eще 20 предложений
1 1 3 4 |
купили цей диск як додатковий чисто для ігор, тому що система стоїть на іншому. поки повністю задоволені, все запускається за декілька секунд, встановлення та обмін файлами відчутно швидше після старенького HDD. звісно об"єм в 500ГБ це так, тільки для старту, але за свої гроші дуже гарний вибір, враховуючи ще і відомий бренд. швидкість передачі данних, наявність офіційного софта, відсутність будь-яких проблем при підключенні: просто під"єднали саташником, форматнули і готовий до роботи. поки не виявлено Юлія Т: пользуюсь Samsung MZ-77E500B/EU менее месяца |
Відмінна модель, купувала приблизно два роки тому, за цей період ніяких нарікань, порівняно з дешманською аліекспресною набагато краще Швидкість, швидкість не зменшується при великих обсягах Не знайшов Stray228 Понимаю: пользуюсь Samsung MZ-77E1T0BW более года |
Брал на замену, предыдущему в 120GB так как стал тесноват. Ноутбук старый поэтому особой скорости и не ждал. Интерфейс sataII и соответственно скорость - чтение 260MB/s, запись 243MB/s. Для Samsung Data Migration нужен Sata-USB переходник, а в тот момент его не оказалось. Систему переносил с помощью AOMEI PE Builder, как раз имелась флешка на 32Gb, получилось легко и быстро. Скорость, гарантия пять лет нет Денис: пользуюсь Samsung MZ-77E500BW несколько месяцев |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
27 мая 2021, 14:53
Странные показания чтения-записи #
Здравствуйте! Подскажите, немного не понимаю, почему у меня этот накопитель в разных тестах показывает скорость не заявленные 530Мб/с, а почему то в среднем 3 000-4 000 Мб/с, как на чтение, так и на запись. Даже в родной программе от Самсунга. Проверено несколько раз
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU
Цены на Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU |
---|---|---|---|---|
Samsung 870 EVO MZ-77E250B/EU 250 ГБ EU | от 1 700 грн. | 57 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E250BW 250 ГБ UA | от 1 790 грн. | 13 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU 500 ГБ EU | от 2 149 грн. | 58 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E500BW 500 ГБ UA | от 2 193 грн. | 35 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E1T0B/EU 1 ТБ EU | от 3 631 грн. | 67 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW 1 ТБ UA | от 3 639 грн. | 43 предложения | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E2T0B/EU 2 ТБ EU | от 6 614 грн. | 67 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW 2 ТБ UA | от 6 675 грн. | 27 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B/EU 4 ТБ EU | от 13 045 грн. | 43 предложения | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0BW 4 ТБ UA | от 12 175 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →