SSD Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW 500 ГБ
Видео 30Фото 12 |
Samsung MZ-V8P500BW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW 500 ГБ
Все цены 47 →Samsung 980 PRO V-NAND MLC 500GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 1.3c (MZ-V8P500BW) | 3 315 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 500GB Samsung (MZ-V8P500BW) | 3 537 грн. |
SSD диск Samsung 980 PRO 500GB (MZ-V8P500BW) MZ-V8P500BW | 3 645 грн. |
Ssd накопичувач Samsung 980 Pro 500 GB (MZ-V8P500BW) | 3 630 грн. |
Samsung 980 Pro 500 Gb (MZ-V8P500BW) Ua | 3 160 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 0 1 3 8 |
На материнке AsusRog Strig Z590A Gamming работает шустренько, (проц. i7-11700K)(Gigabite 3060 Ti Vision) без тормозов мои мозги на такой скорости не работают. Cot Bayun: пользуюсь Samsung MZ-V8P500BW несколько месяцев |
покупался в марте 2024 , за 107 евро. считаю ,что своих денег стоит,обязательно под радиатор! до этого был 970 EVO plus 500Gb, мать Asus TUF B660 . samsung софт ,функционал - Andrejs: пользуюсь Samsung MZ-V8P1T0BW менее месяца |
Беріть це тільки з радіатором, якщо не хочете щоб ваш пк горів швидкість, якість без радітора цей SSD накопичувач гріється настільки СИЛЬНО, що таке почуття що ось ця штука може нагрітися більше ніж пекло. |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
13 июня 2023, 23:07
Чи буде даний ssd nvme робить на платі з потдержкою PCI-E 3.0 якщо він PCI-E 4.0 #
Доброго дня Подскажіть пожалуста!) в мене плата (Atermiter x79 v3.01) яка підержує PCI-E 3.0 чи буде він на ній робить??? так як думав купить (SSD Samsung 970 EVO Plus M.2 MZ-V7S500BW на PCI-E 3.0 ) но лутше купив би цю с запасом на последующий апгрейд пк Но незнаю чи він буде на ній робить (даже якщо він і буде покі робить на меншій скорості як в PCI-E 3.0) ПОДСКАЖІТЬ ХТО ЗНАЄ БУДУ БЛАГОДАРНИЙ!!!??)
Андрей
7 июня 2021, 22:08
Будет ли работать на данной материнской плате? #
Я прочитал что М.2 поддерживает интерфейс PCI-EX 4.0. Просто хотелось бы уточнить, точно ли будет работать на всю катушку и без проблем?
Показано 3 из 25 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW
Цены на Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW 500 ГБ | от 2 968 грн. | 47 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ без радиатора | от 3 990 грн. | 59 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0CW 1 ТБ с радиатором | от 4 569 грн. | 43 предложения | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора | от 6 330 грн. | 67 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0CW 2 ТБ с радиатором | от 6 699 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →