Монитор Samsung 32 M70C Smart Monitor 32 " (LS32CM703UUXDU)
Видео 1Фото 9 |
Samsung 32 M70C Smart Monitor 32 "
27 "32 "
Диагональ:32 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Поддержка Bixby, встроенная Alexa. Работа с файлами на ПК через WiFi сеть. Встроенные потоковые приложения и технологии Adaptive Picture и Adaptive Sound+, интеграция с Android и AirPlay. Встроенный игровой хаб. Поддержка SmartThings.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung 32 M70C Smart Monitor 32 "
Все цены 10 →Монітор Samsung 32" Smart M7 (LS32CM703UUXEN) | 16 851 грн. |
Samsung S32CM703U SMART (LS32CM703UIXUA) S32CM703USMART(LS32CM703UIXUA) | 14 999 грн. |
Samsung 32" Smart M7 (LS32CM703UUXEN) | 16 440 грн. |
Монітор Samsung Smart M7 S32CM703UUX (LS32CM703UUXDU) LS32CM703UUXDU | 19 460 грн. |
Samsung 32" Smart M7 (LS32CM703UUXEN) | 16 851 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung 32 M70C Smart Monitor
Цены на Samsung 32 M70C Smart Monitor |
---|---|---|---|---|
Samsung 27 M70C Smart Monitor 27 " | от 17 400 грн. | 9 предложений | ||
Samsung 32 M70C Smart Monitor 32 " | от 14 999 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →