Монитор Samsung Odyssey G65B S32BG650 31.5 "
Видео 2Фото 25 |
Представитель геймерской линейки Odyssey 2023 года выпуска — это 31.5-дюймовый монитор компании Samsung, который можно использовать самостоятельно. Тут имеется встроенный процессор и установлена фирменная ОС Tizen, используемая на умных телевизорах бренда. Кроме того здесь предусмотрены беспроводные модули связи, включая Wi-Fi 5, а также динамики Adaptive Sound. При подключении к интернету, монитор Samsung Odyssey G6 S32BG650EI можно использовать для просмотра мультимедийного контента в рамках платформы TV Plus и для игр на профильных облачных сервисах.
Изогнутый экран тут базируется на псевдо 10-битной VA-матрице и поддерживает разрешение 2560x1440 точек (размер пикселя составляет 0.27 мм). Картинка отличается хорошей контрастностью (от 2500:1), а пиковая яркость от стандартных 350 нит может повышаться практически до 600 при воспроизведении HDR-контента (ведь заявлен стандарт DisplayHDR 600). Игровые возможности раскрывает отличное быстродействие (отклик в 1 мс) и высокая частота смены кадров (240 Гц), плюс поддерживаются и передовые технологии (прежде всего MD FreeSync Premium Pro). Из дополнительных бонусов модели стоит выделить опцию отображения FPS, подсветку CoreSync, подстраивающейся под игровую цветовую палитру, а также наличие эргономичной, удобно регулируемой в разных плоскостях подставки.
Купить Samsung Odyssey G65B S32BG650 31.5 "
Все цены 46 →Samsung 32" Odyssey G6 S32BG650 (LS32BG650EIXUA) Black LS32BG650EIXUA | 18 999 грн. |
Монітор Samsung LS32BG650EIXUA | 18 999 грн. |
Монітор ігровий 32" Samsung Odyssey G6 S32BG650 (LS32BG650EIXUA) | 18 999 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G6 (LS32BG650) | 20 000 грн. |
Монитор Samsung 32" Odyssey G S32BG65 HDMI, DP, USB, VA, 2560x1440, 240Hz, | 18 999 грн. |
Модификации Samsung Odyssey G65B S32BG650
Цены на Samsung Odyssey G65B S32BG650 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G65B S27BG650 26.9 " | от 15 073 грн. | 57 предложений | ||
Samsung Odyssey G65B S32BG650 31.5 " | от 18 143 грн. | 49 предложений |