Монитор Samsung Odyssey G32A 27 27 "
Фото 19 |
Samsung Odyssey G32A 27― это отлично сбалансированный игровой монитор с 27-дюймовым FullHD дисплеем, быстрой матрицей, разогнанной частотой обновления и современным дизайном, чем-то напоминающим классические геймерские мониторы Alienware. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на геймеров-любителей и начинающих киберспортсменов. В основе экрана использована 8-битная матрица типа VA с разрешением 1920х1080.
Быстрая скорость реакции 1 мс (MPRT) вместе с разогнанной до 165 Гц частотой обновления дисплея обеспечивают плавный игровой опыт с моментально обратной связью, которая особенно важная в динамических игровых жанрах вроде шутеров, гоночных симуляторов и файтингов. Поддержка технологии адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium дополнительно снижает разрывы кадров и лесенки в динамических сценах, уменьшает inpiut lag и исключает зависание кадров.
Встроенный режим Eye Saver Mode снижает интенсивность мерцания подсветки и фильтрует количество синей компоненты свечения экрана, благодаря чему глаза меньше устают от экрана во время многочасовых игровых сессий. Для подключения к источнику сигнала предусмотрены интерфейсы HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2. Стильная подставка дает возможность отрегулировать высоту и наклон экрана, а также его положение в пространстве. При необходимости экран можно полностью развернуть в портретный режим.
Купить Samsung Odyssey G32A 27 27 "
Все цены 9 →Монитор Samsung Odyssey G32A(LS27AG320NUXEN) | 8 246 грн. |
Монітор Samsung 27" Odyssey G3 (LS27AG320NUXEN) | 9 225 грн. |
Samsung 27" Odyssey G3 (LS27AG32ANUXEN) | 12 800 грн. |
Samsung 27" Odyssey G3 (LS27AG320NUXEN) | 9 225 грн. |
Samsung 27" Odyssey G3 (LS27AG320NUXEN) | 9 450 грн. |
Модификации Samsung Odyssey G32A 27
Цены на Samsung Odyssey G32A 27 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G32A 24 24 " | от 7 351 грн. | 6 предложений | ||
Samsung Odyssey G32A 27 27 " | от 8 240 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Odyssey G32A 32 32 " | от 10 640 грн. | 4 предложения |