SSD Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ
Видео 5Фото 4 |
Samsung MZVL2256HCHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ
Samsung PM9A1 256 Gb (MZVL2256HCHQ-00B00) Oem | 1 416 грн. |
Samsung PM9A1 256 Gb (MZVL2256HCHQ-00B00) Oem | 1 421 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM9A1 256GB (MZVL2256HCHQ-00B00) [81652] | 2 136 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ
Цены на Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ | от 1 416 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ | от 2 299 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ | от 3 930 грн. | 30 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ | от 10 053 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →