USB-флешка SanDisk Ultra Eco USB 3.2 256 ГБ (SDCZ96-256G-G46)
Фото 11 |
SanDisk Ultra Eco USB 3.2 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Eco USB 3.2 256 ГБ
Все цены 17 →SanDisk 256 GB USB 3.2 Ultra Eco (SDCZ96-256G-G46) | 892 грн. |
Flash SanDisk USB 3.2 Gen 1 Ultra Eco 256Gb | 1 024 грн. |
Flash SanDisk USB 3.2 Gen 1 Ultra Eco 256Gb SDCZ96-256G-G46 | 849 грн. |
SanDisk 256GB USB 3.2 Ultra Eco Green (SDCZ96-256G-G46) SDCZ96-256G-G46 | 949 грн. |
SanDisk SDCZ96-256G-G46 | 2 729 грн. |
eще 12 предложений
Модификации SanDisk Ultra Eco USB 3.2
Цены на SanDisk Ultra Eco USB 3.2 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Eco USB 3.2 64 ГБ | от 279 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Ultra Eco USB 3.2 128 ГБ | от 427 грн. | 44 предложения | ||
SanDisk Ultra Eco USB 3.2 256 ГБ | от 849 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →