Кухонный нож Fissman Kojiro 2562
Фото 6 |
Fissman Kojiro 2562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kojiro 2562
Все цены 7 →Ніж універсальний Fissman Kojiro 14 см (2562) | 1 506 грн. |
Нож универсальный Fissman Kojiro 14 см (2562) | 1 506 грн. |
Нож универсальный Fissman Kojiro 14 см 2562 | 1 619 грн. |
Ніж універсальний Fissman Kojiro 14cм (2562) | 1 538 грн. |
Кухонний ніж Fissman Kensei Kojiro універсальний 140 мм (2562) | 1 619 грн. |
Ніж універсальний Fissman Kojiro з лезом із нержавіючої сталі 14см (2562) | 1 654 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Kensei Kojiro з лезом з нержавіючої ста | 1 620 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →