Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0023B
Фото 6 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0023B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0023B
Все цены 10 →Ніж Samura Mo-V Stonewash універсальний 150 мм (SM-0023B) | 1 399 грн. |
Нож кухонный универсальный 150 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0023B) SM-0023 | 1 399 грн. |
Ніж кухонний універсальний 150 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0023B) | 1 399 грн. |
Ніж кухонний Samura MO-V Stonewash SM-0023B | 1 399 грн. |
Нож кухонный универсальный 150 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0023B) SM-0023 | 1 399 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →