Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5603.14
Victorinox Fibrox 5.5603.14 синий черный |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5603.14
Все цены 15 →Кухонный нож Victorinox 5.5603.14 | 1 494 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sticking 14см з черн. ручкою (5.5603.14) | 1 420 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 14см с черн. ручкой (5.5603.14) | 1 420 грн. |
Нож кухонный Victorinox, черный 5.5603.14 | 1 494 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 14 см Black (5.5603.14) 5.5603.14 | 1 368 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.5603.14
Цены на Victorinox Fibrox 5.5603.14 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5602.14 | от 1 225 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5603.14 | от 1 225 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →