Походный нож SKIF Plus Horse
Фото 17 |
SKIF Plus Horse |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Horse
Все цены 9 →Нож складной Skif Plus Horse (длина: 210мм, лезвие: 85мм, черное), оранжев | 420 грн. |
Нож Skif Plus Horse - оранжевый SPK6OR | 420 грн. |
SKIF Plus Horse (SPK6BL) SPK6BL | 459 грн. |
Ніж Skif Plus Horse - помаранчевий | 420 грн. |
Нож складной Skif Plus Horse (длина: 210мм, лезвие: 85мм, черное), синий 2 | 441 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →