Сабвуфер TAGA Harmony CORAL SW-10
Фото 4 |
TAGA Harmony CORAL SW-10
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:20 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики CORAL SW-10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony CORAL SW-10
Все цены 6 →Taga Harmony Coral SW-10 Piano Black офіційна гарантія | 28 399 грн. |
Сабвуфер Taga Harmony CORAL SW-10 Walnut Matt Lacquer | 35 200 грн. |
Taga Harmony Coral SW-10 Piano White офіційна гарантія | 28 399 грн. |
Taga Harmony Coral SW-10 Walnut Matt офіційна гарантія | 31 499 грн. |
Сабвуфер Taga Harmony CORAL SW-10 High Gloss White | 39 200 грн. |
Сабвуфер Taga Harmony CORAL SW-10 High Gloss Black | 35 200 грн. |
Дополнительные функции и возможности сабвуфера TAGA Harmony CORAL SW-10:
- Автоматическое отключение
РекомендуемСравнить в таблице →