Смеситель MIXXUS Arizona 004 MI0591
MIXXUS Arizona 004 MI0591 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Arizona 004 MI0591
Все цены 17 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS ARIZONA 004 хром силумін MI0591 | 624 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS ARIZONA 004 (MI0591) | 624 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Arizona 004 (MI0591) | 624 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS ARIZONA 004 (MI0591) | 624 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Arizona 004 (Mi0591) | 624 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →