Кондиционер TCL TAC-18CHSA/VB Inverter 52 м²
Ожидается в продаже от 16 979 до 20 000 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 52; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1380/1350; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5280; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5430; Циркуляция (м³/ч): 750; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 42/33 |
TCL TAC-18CHSA/VB Inverter 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1380/1350 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAC-18CHSA/VB Inverter
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации TCL TAC-18CHSA/VB Inverter
Цены на TCL TAC-18CHSA/VB Inverter |
---|---|---|---|---|
TCL TAC-09CHSA/VB Inverter 26 м² | от 10 550 грн. |
TCL TAC-12CHSA/VB Inverter 35 м² | от 11 900 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-18CHSA/VB Inverter 52 м² | от 20 000 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-24CHSA/VB Inverter 70 м² | от 24 700 грн. | 1 предложение |