Кондиционер TCL TAC-09CHSA/XA31 26 м²
Ожидается в продаже от 7 499 до 12 990 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 26; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 820/770; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2640; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2800; Циркуляция (м³/ч): 380; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 35/28 |
TCL TAC-09CHSA/XA31 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:820/770 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAC-09CHSA/XA31
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TAC-09CHSA/XA31
Цены на TCL TAC-09CHSA/XA31 |
---|---|---|---|---|
TCL TAC-07CHSA/XA31 20 м² | от 7 560 грн. |
TCL TAC-09CHSA/XA31 26 м² | от 7 499 грн. |
TCL TAC-12CHSA/XA31 35 м² | от 9 584 грн. |
TCL TAC-18CHSA/XA31 52 м² | от 24 899 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-24CHSA/XA31 70 м² | от 17 325 грн. | 1 предложение |