Кондиционер TCL TAC-18CHSA/XA71 Inverter 52 м²
Ожидается в продаже 19 900 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 52; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1620/1490; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5280; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5420; Циркуляция (м³/ч): 750; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 44/33 |
TCL TAC-18CHSA/XA71 Inverter 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1620/1490 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAC-18CHSA/XA71 Inverter
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TAC-18CHSA/XA71 Inverter
Цены на TCL TAC-18CHSA/XA71 Inverter |
---|---|---|---|---|
TCL TAC-09CHSA/XA71 Inverter 26 м² | от 10 490 грн. |
TCL TAC-12CHSA/XA71 Inverter 35 м² | от 24 880 грн. | 2 предложения | ||
TCL TAC-18CHSA/XA71 Inverter 52 м² | от 19 900 грн. | 2 предложения | ||
TCL TAC-24CHSA/XA71 Inverter 70 м² | от 21 125 грн. | 1 предложение |