Сковородка Tefal Family Day B5660453 24 см
Фото 3 |
Tefal Family Day B5660453 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Family Day B5660453 24 см
Все цены 17 →TEFAL FAMILY DAY B5660453UA | 1 350 грн. |
TEFAL FAMILY DAY B5660453UA | 1 343 грн. |
Сковорода з кришкою Tefal Family Day 24 см B5660453SET | 1 199 грн. |
TEFAL Family Day 24 см (B5660453UA) | 1 199 грн. |
Пательня з кришкою Tefal Family Day 24см (B5660453UA) | 1 199 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Tefal Family Day B5660453
Цены на Tefal Family Day B5660453 |
---|---|---|---|---|
Tefal Family Day B5660453 24 см | от 1 159 грн. | 17 предложений | ||
Tefal Family Day B5660553 26 см | от 1 249 грн. | 19 предложений | ||
Tefal Family Day B5660653 28 см | от 1 339 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →