Кухонная мойка Blanco Lantos XL 6S-IF Compact 523140 780x500
Фото 5 |
Blanco Lantos XL 6S-IF Compact 523140 780x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lantos XL 6S-IF Compact 523140 780x500
Кухонна мийка Blanco Lantos xl 6 S-If Compact 523140 | 11 316 грн. |
Blanco Lantos xl 6 S-If Compact 523140 | 11 040 грн. |
Blanco Lantos xl 6 S-If Compact 523140 | 11 316 грн. |
Blanco Lantos xl 6 S-If Compact 523140 | 11 592 грн. |
Модификации Blanco Lantos XL 6S-IF Compact 523140
Цены на Blanco Lantos XL 6S-IF Compact 523140 |
---|---|---|---|---|
Blanco Lantos XL 6S-IF Compact 523140 780x500 | от 11 040 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Lantos XL 6S-IF 519709 519709 1000x500 | от 12 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →