Вытяжка Teka DVN 97050 TTC WH белый (112950015)
Фото 6 |
Teka DVN 97050 TTC WH белый 2022 годEasy белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 97050 TTC WH белый
Витяжка похила Teka DVN 97050 TTC WH | 15 023 грн. |
Вытяжка наклонная Teka DVN 97050 TTC WH | 17 185 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 97050 TTC WH | 17 179 грн. |
Модификации Teka DVN 97050 TTC WH
Цены на Teka DVN 97050 TTC WH |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 97050 TTC WH белый | от 15 023 грн. | 3 предложения | ||
Teka DVN 97050 TTC BK черный | от 17 179 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →