Вытяжка Toflesz OK-6 Etna 90 700
Фото 3 |
Toflesz OK-6 Etna 90 700 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-6 Etna 90 700
Витяжка Toflesz OK-6 Etna 90 700m3/h Black | 14 887 грн. |
Витяжка Toflesz OK-6 Etna 90 700m3/h White | 14 887 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-6 Etna 90 700m3/h White | 14 893 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-6 Etna 90 700m3/h Black | 14 893 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →