Вытяжка Toflesz OK-6 Cascada Plus 90 500
Фото 13 |
Toflesz OK-6 Cascada Plus 90 500 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-6 Cascada Plus 90 500
Все цены 8 →Toflesz OK-6 Cascada Plus 90 500 | 14 227 грн. |
Toflesz OK-6 Cascada Plus 90 500 | 14 574 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Cascada Plus 90 500m3/h Black | 10 882 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Cascada Plus 90 500m3/h White | 10 882 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Cascada Plus 90 500m3/h Black | 10 876 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →