Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80
Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80
Все цены 9 →Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80 Black | 8 017 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80 White | 8 131 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80 Silver | 8 017 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80 Black | 8 011 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 80 Silver | 8 011 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →