Вытяжка Toflesz Polaris Island Mini 40 850
Фото 14 |
Toflesz Polaris Island Mini 40 850 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz Polaris Island Mini 40 850
Все цены 6 →Toflesz OK-4 Polaris Mini 40 850m3/h czarny | 21 360 грн. |
Toflesz OK-4 Polaris Mini 40 850m3/h czarny | 21 894 грн. |
Toflesz OK-4 Polaris Mini 40 850m3/h czarny | 22 428 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-4 Polaris Mini 40 850m3/h Black | 23 029 грн. |
Витяжка Toflesz OK-4 Polaris Mini 40 850m3/h czarny | 21 894 грн. |
Витяжка Toflesz OK-4 Polaris Mini 40 850m3/h Black | 23 023 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →