Вытяжка Toflesz OK-6 Finezja 60 700
Фото 10 |
Toflesz OK-6 Finezja 60 700 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-6 Finezja 60 700
Все цены 17 →Витяжка Toflesz OK-6 Finezja 60 500m3/h Black | 13 178 грн. |
Toflesz OK-6 Finezja 60 700 | 15 744 грн. |
Toflesz OK-6 Finezja 60 700 | 16 128 грн. |
Витяжка Toflesz OK-6 Finezja 60 700m3/h Black | 16 135 грн. |
Витяжка Toflesz OK-6 Finezja 60 700m3/h White | 16 135 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →