SSD Transcend ESD300 TS512GESD300C 512 ГБ
Фото 5 |
Transcend TS512GESD300C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD300 TS512GESD300C 512 ГБ
Все цены 49 →Transcend ESD300 3D NAND 512GB USB Type-C (TS512GESD300C) Blue TS512GESD30 | 2 099 грн. |
SSD диск Transcend ESD300 512GB USB 3.1 Gen 2 Type-C Blue TS512GESD300C | 2 058 грн. |
Transcend ESD300 512 Gb Sky Blue (TS512GESD300C) | 2 104 грн. |
Transcend ESD300 512 Gb Sky Blue (TS512GESD300C) | 2 065 грн. |
SSD накопичувач TRANSCEND 512GB USB 3.1 Gen 2 Type-C ESD300 Silver (TS512G | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend ESD300 TS512GESD300C
Цены на Transcend ESD300 TS512GESD300C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD300 TS512GESD300C 512 ГБ | от 1 983 грн. | 50 предложений | ||
Transcend ESD300 TS1TESD300C 1 ТБ | от 3 285 грн. | 58 предложений | ||
Transcend ESD300 TS2TESD300C 2 ТБ | от 6 552 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →