USB-флешка Transcend JetFlash 890 16 ГБ
Видео 3Фото 17 | 725 грн. Купить! Transcend JetFlash 890S 3C/USB 3.1 64GB Metal (TS64GJF890S) TS64GJF890STelemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Transcend JetFlash 890 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Transcend JetFlash 890 16Gb:
- Влагозащищенный корпус
Модификации Transcend JetFlash 890
Цены на Transcend JetFlash 890 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 890 16 ГБ | от 725 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 890 32 ГБ | от 559 грн. | 37 предложений | ||
Transcend JetFlash 890 64 ГБ | от 739 грн. | 4 предложения | ||
Transcend JetFlash 890 128 ГБ | от 984 грн. | 23 предложения | ||
Transcend JetFlash 890 256 ГБ | от 1 422 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем