Сковородка Unique UN-5134 22 см
Фото 5 |
Unique UN-5134 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5134 22 см
Все цены 10 →Сковорода з екологічно чистого матеріалу UNIQUE UN-5134 22 см Чорний (3196 | 596 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5134 високоякісна 22 см Чорний (3196) | 583 грн. |
Антипригарна сковорода гранітна 22 см темний граніт UNIQUE UN-5134 | 664 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5134 22 см Чорний (3196) універсальна | 583 грн. |
Сковорода 22 см темний граніт UNIQUE UN-5134 Антипригарна гранітна сковоро | 736 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Unique UN-5134
Цены на Unique UN-5134 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5132 18 см | от 459 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5133 20 см | от 373 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5134 22 см | от 518 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5135 24 см | от 470 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5136 26 см | от 679 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →