Сковородка Unique UN-5132 18 см
Фото 5 |
Unique UN-5132 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5132 18 см
Все цены 11 →Сковорода Unique UN-5132 18 см із гранітним покриттям алюміній. | 507 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5132 із гранітним покриттям 18 см чорний | 475 грн. |
Сковорода Unique UN-5132 18 см із гранітним покриттям універсальна | 497 грн. |
Сковорода 18 см UNIQUE UN-5132 темний граніт | 555 грн. |
Сковорода Unique UN-5132 18см із гранітним покриттям алюміній/бакеліт | 497 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Unique UN-5132
Цены на Unique UN-5132 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5132 18 см | от 459 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5133 20 см | от 373 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5134 22 см | от 518 грн. | 12 предложений | ||
Unique UN-5135 24 см | от 470 грн. | 15 предложений | ||
Unique UN-5136 26 см | от 679 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →