Сковородка Unique UN-5135 24 см
Фото 4 |
Unique UN-5135 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5135 24 см
Все цены 13 →Сковорода міцна UNIQUE 24см (UN-5135 Dark Granite) | 714 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям UNIQUE UN-5135 24 см, темний граніт | 663 грн. |
Сковорода 24 см UNIQUE UN-5135 темний граніт | 704 грн. |
Сковорода UNIQUE 24см (UN-5135 Dark Granite) Міцна | 699 грн. |
Сковорода UNIQUE 24см (UN-5135 Dark Granite) із зручною ручкою | 699 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Unique UN-5135
Цены на Unique UN-5135 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5132 18 см | от 459 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5133 20 см | от 373 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5134 22 см | от 518 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5135 24 см | от 470 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5136 26 см | от 679 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →