Сковородка Unique UN-5114 22 см серый
Фото 8 |
Unique UN-5114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5114 22 см серый
Все цены 15 →Сковорода універсальна кругла UNIQUE UN-5114 22 см з кришкою граніт світли | 860 грн. |
Сковорода з гранітним антипригарним покриттям Unique UN-5114 22см | 886 грн. |
Антипригарна сковорода з бакелітовою ручкою та кришкою Unique UN-5114 22см | 900 грн. |
Сковорода Unique UN-5114 22см високоякісна | 867 грн. |
Сковорода універсальна антипригарне покриття UNIQUE UN-5114 22 см з кришко | 860 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Unique UN-5114
Цены на Unique UN-5114 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5112 18 см серый | от 612 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5113 20 см серый | от 616 грн. | 15 предложений | ||
Unique UN-5114 22 см серый | от 639 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →