Кастрюля Unique UN-5207
Фото 4 |
Unique UN-5207 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5207
Все цены 7 →Котел із гранітним покриттям UNIQUE UN-5207 (5.5л, 26см, квадратний, грані | 1 259 грн. |
Казан UNIQUE UN-5207 5.5 л (26 см, ква90таний, з кришкою, гранітний) | 1 670 грн. |
Котел із гранітним покриттям UNIQUE UN-5207 ємністю 5,5 л, квадратний 26см | 1 199 грн. |
Котел з антипригарним покриттям UNIQUE UN-5207 (5.5л, 26см, квадратний, гр | 1 248 грн. |
Котел UNIQUE UN-5207 (5.5л, 26см, квадратний, гранітний, з кришкою) універ | 1 248 грн. |
Котел із гранітним покриттям 5.5л, 26см UNIQUE UN-5207 | 1 122 грн. |
Каструля-казан з кришкою Unique UN-5207 з гранітним антипригарним покриття | 1 302 грн. |
Модификации Unique UN-5207
Цены на Unique UN-5207 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5204 | от 787 грн. | 3 предложения | ||
Unique UN-5207 | от 1 122 грн. | 8 предложений | ||
Unique UN-5208 | от 1 041 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →