Каталог   /   Авто и мото   /   Запчасти и электрика   /   Стеклоочистители (дворники)   /   Velgio

Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 480

Фото - Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 480
Velgio Evolution Neo 480
Тип
каркасная щетка
Назначение
лобовое стекло
Количество в упаковке
1 шт
Длина основного
480 мм
Сезонность
всесезонный
Крепление
Hook 9x3
Hook 9x4
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.

Купить Velgio Evolution Neo 480

Все цены 9 →

Щітка склоочисника Velgio каркасна Evolution Neo 19" 480мм (86480) 86480-Velgio

Каркасні склоочисники Velgio Evolution Neo. Шарнірний механізм забезпечує багато точок притиску для якісного очищення вітрово... ещего скла. Гумове лезо виготовлено із додаванням натурального каучуку, що розширює діапазон робочої температури від -35C до +65C. Не дряпають скло, працюють безшумно.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
104 грн.

Каркасна щітка Velgio Evolution Neo 19/480 мм (86480)

Маркетплейс: MAUDAU  AutoKermo С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 19"/480мм для автомобілів щітка склоочисника для якісного очищення (LD-BN33A)

Маркетплейс: Rozetka.ua  BONUS С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
243 грн.

Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 19"/480мм для автомобілів щітка склоочисника для якісного очищення (IO-JU22B)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Just Mix С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
247 грн.

Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 19/480мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  Kermo С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 4 предложения

Динамика цен на Velgio Evolution Neo 480