Стеклоочиститель Bolid Special 480 (40480)
Bolid Special 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 480
Все цены 6 →BOLID 40480 | 71 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40480) 480 мм 19" | 106 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 19/480мм | 77 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 19" (480 мм) 40480 | 84 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 19/480мм | 154 грн. |
Двірник BOLID Special (480мм-19'') каркас | 129 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →