Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 B2 S IV слоновая кость
Фото 6 |
VENTOLUX HG 640 B2 S IV слоновая кость 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 B2 S IV слоновая кость
Все цены 21 →VENTOLUX HG640 B2 S (IVORY) | 3 975 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG640 B2 S (IVORY) | 3 975 грн. |
VENTOLUX HG640 B2 S (IVORY) | 3 975 грн. |
VENTOLUX HG640 B2 S (IVORY) | 3 839 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HG640 B2 S (IVORY) HG640 B2 S (IVORY) | 4 264 грн. |
eще 16 предложений
Модификации VENTOLUX HG 640 B2 S IV
Цены на VENTOLUX HG 640 B2 S IV |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 B2 S WH белый | от 3 899 грн. | 25 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S X нержавейка | от 3 699 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S IV слоновая кость | от 3 839 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S BK черный | от 3 699 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →