Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 DA3 CS X нержавейка
Фото 7 |
VENTOLUX HG 640 DA3 CS X нержавейка 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 DA3 CS X нержавейка
Все цены 18 →VENTOLUX HG640-DA3 CS (X) | 5 434 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG640-DA3 CS (X) | 5 434 грн. |
VENTOLUX HG640-DA3 CS (X) | 5 434 грн. |
VENTOLUX HG640-DA3 CS (X) | 5 222 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg640-da3 cs (x) | 5 434 грн. |
eще 13 предложений
Модификации VENTOLUX HG 640 DA3 CS X
Цены на VENTOLUX HG 640 DA3 CS X |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 DA3 CS WH белый | от 4 899 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CS AN графит | от 4 929 грн. | 18 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CS X нержавейка | от 5 222 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CS IVORY слоновая кость | от 5 199 грн. | 22 предложения | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CS BK черный | от 4 929 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →