Вытяжка VENTOLUX Parma 50 WH белый
Фото 7 |
VENTOLUX Parma 50 WH белый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Parma 50 WH белый
Все цены 24 →Витяжка кухонна Ventolux Parma 50 WH 2059655942577 | 2 515 грн. |
Ventolux Ventolux PARMA 50 WH 5350 | 2 515 грн. |
VENTOLUX PARMA 50 WH | 2 515 грн. |
Вытяжка ventolux parma 50 wh | 2 515 грн. |
eще 19 предложений
Модификации VENTOLUX Parma 50 WH
Цены на VENTOLUX Parma 50 WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Parma 50 WH белый | от 2 359 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX Parma 50 BR коричневый | от 2 655 грн. | 7 предложений | ||
VENTOLUX Parma 50 IX нержавейка | от 2 969 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →