Вытяжной вентилятор VENTS D 100L
Видео 17 |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 100 D L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 D L:
- Вес — 0.58 кг
- Потребление тока — 0.085 A
Где купить VENTS D 100L
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Д Л V0000215731 | 816 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 Д Л | 817 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Д Л | 816 грн. |
Вентилятори Vents 100 Д Л 0000215731 | 716 грн. |
Побутовий вентилятор Вентс 100 ДЛ (підшипник) білий | 816 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ДЛ (підшипник) | 850 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 100 ДЛ (підшипник) білий | 816 грн. |
Вентилятор побутовий витяжний Vents 100 ДЛ (підшипник) | 816 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100ДЛ Білий 95м3/г 14Вт 220В | 816 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем