Вытяжной вентилятор VENTS M 100 MBTH
Видео 26Фото 4 | от 2 292 до 2 797 грн. Сравнить цены 9 →Размер:100 мм Производительность:98 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 100 MBTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 MBTH:
- Вес — 0.55 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 MBTH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 MBTH L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 M — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 M K — имеет обратный клапан
- Модель 100 MT — имеет таймер выключения
- Модель 100 MT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 100 MTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 MTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 MTP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 MTP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 MB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 MB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 100 MBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 MBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 MBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 MBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M 100 MBTH
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 100 МВТН | 2 614 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 МВТН | 2 614 грн. |
Вентилятори Vents 100 МВТН До 100110861000 | 2 408 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 МВТН ДО | 2 746 грн. |
Вентилятори Vents 100 МВТН Прес 100110860010 | 2 365 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 100 МВТН 100110860000 | 2 292 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 МВТН | 2 614 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 МВТН прес | 2 697 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 100 МВТН | 2 797 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем