Вытяжной вентилятор VENTS C 125 CB
Видео 21 | от 473 до 1 552 грн. Сравнить цены 5 →Размер:125 мм Производительность:180 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 125 CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 CB:
- Вес — 0.75 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS C 125 CB
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 125 СВ | 1 552 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 125 СВ 100121420000 | 1 364 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 СВ | 1 552 грн. |
Вентилятор побутовий витяжний Vents 125 CB зі шнурковим вимикачем Білий | 862 грн. |
Вентилятор осьовий Домовент 125С В Білий 180м3/г 16Вт 220В | 473 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем