Вытяжной вентилятор VENTS C 150
Видео 21 |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 150 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 C:
- Вес — 0.93 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 C L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS C 150
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 150 С | 1 633 грн. |
Вентилятори Vents 150 С 12 0000218594 | 1 434 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 С До | 1 766 грн. |
Малошумний вентилятор VENTS 150 Сіленто З 100135500020 | 1 479 грн. |
Малошумний вентилятор VENTS 150 Сіленто М 100135300020 | 2 010 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем