Вытяжной вентилятор VENTS C 125
Видео 21 |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 125 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 C:
- Вес — 0.75 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 C L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS C 125
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 Солид | 2 881 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 125 СІЛЕНТА С 4824032026267 | 1 571 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Сілента-С 100125500020 | 1 571 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 Солид ТН | 3 945 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 С | 1 364 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем