Набор ножей Victorinox Grand Maitre 7.7243.3
Victorinox Grand Maitre 7.7243.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7243.3
Все цены 17 →Набор ножей Victorinox 3 пр. 7.7243.3 7.7243.3 | 19 659 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox Grand Maître Chef's Set 3 пр. (7.7243.3) | 18 672 грн. |
Набор кухонный Victorinox Grand Maitre Сhef's 7.7243.3 | 19 659 грн. |
Набор ножей Victorinox Grand Maitre Chefs Set (7.7243.3) 7.7243.3 | 14 333 грн. |
Набір ножів Victorinox Grand Maitre Chefs Set (7.7243.3) 7.7243.3 | 15 508 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности набора ножей Victorinox 7.7243.3:
- Подарочная упаковка
РекомендуемСравнить в таблице →