Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG5H-W
Фото 5 |
Videx VF-BNFRG5H-W белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG5H-W
Все цены 8 →Рамка Videx BINERA белое стекло 5 поста (VF-BNFRG5H-W) VF-BNFRG5H-W | 974 грн. |
Рамка Videx BINERA біле скло 5 поста (VF-BNFRG5H-W) VF-BNFRG5H-W | 1 093 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA біле скло 5 поста (VF-BNFRG5H-W) VF-BNFRG5H-W | 1 093 грн. |
Рамка біле скло 5 поста горизонтальна BINERA(VF-BNFRG5H-W) | 885 грн. |
Рамка біле скло на 5 місць горизонтальная BINERA VF-BNFRG5H-W VIDEX | 1 025 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Videx VF-BNFRG5H-W
Цены на Videx VF-BNFRG5H-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG5H-W | от 885 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNFRG5H-B | от 885 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →