Розетка Videx VF-BNSK1SATE-CR бежевый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1SATE-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Videx VF-BNSK1SATE-CR
Цены на Videx VF-BNSK1SATE-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1SATE-CR бежевый | от 99 грн. | 2 предложения | ||
Videx VF-BNSK1SATE-W белый | от 93 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNSK1SATE-BG графит | от 101 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNSK1SATE-SS серебристый | от 101 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →